Banner web

Miniaturas

NombreIDPrecioColecciónRepresentaImagen
Werewolf 770091,95€Dark Heaven: Bones werewolf
Skeletal Archer (3) 770182,50€Dark Heaven: Bones skeletal_archer_3
Grave Wraith 770972,95€Dark Heaven: Bones grave_wraith
Orc Spearmen (3) 770035,50€Dark Heaven: Bones orc_spearmen_3
Gruff Grimecleaver, Dwarf 771331,95€Dark Heaven: Bones gruff
Vaeloth, Helborn Paladin 771202,30€Dark Heaven: Bones vaeloth
Medium Fire Elemental 770832,95€Dark Heaven: Bones medium_fire_elemental
Hell Hound 770382,95€Dark Heaven: Bones hell_hound
Virina, Female demon 770672,80€Dark Heaven: BonesDiscordia virina
Spirit 770982,50€Dark Heaven: Bones spirit
Bugbear 770152,50€Dark Heaven: Bones bugbear
Anval Thricedamned, Evil Warrior 770552,80€Dark Heaven: BonesSkörn Norvvind anval
Townsfolk: Strumpet 770862,50€Dark Heaven: Bones strumpet
Kobolds (6) 770103,50€Dark Heaven: Bones kobolds_6
Orc Marauder (Sword & Shield) 770422,80€Dark Heaven: Bones orc_marauder_ss
Young Fire Dragon 770263,50€Dark Heaven: Bones young_fire_dragon
Callie, Female Rogue 770332,50€Dark Heaven: BonesDora Verdiscente callie
Fulumbar Ironhand 770111,95€Dark Heaven: BonesThingrim Lockbruck fulumbar
Human Warrior Barnabas 770232,30€Dark Heaven: BonesFëanáro Vardamir barnabas
Burning Sphere 770812,50€Dark Heaven: Bones burning_sphere_3
Satheras, Male Warlock 770402,80€Dark Heaven: BonesGerad Silversea satheras
Night Spectre 770993,30€Dark Heaven: Bones night_spectre
Wall of Fire 770802,50€Dark Heaven: Bones wall_of_fire_3
Minotaur 770133,50€Dark Heaven: BonesZanthrash minotaur
Shaeress, Dark Elf Queen 770662,50€Dark Heaven: BonesGaleshra Adorasol shaeress
Damien, Hellborn Wizard 771492,90€Dark Heaven: BonesBelegur Sigvald (Furia) damien
Garrick The Bold 770082,00€Dark Heaven: BonesWilliam Gull garrick
Devona, Female Wizard 770362,30€Dark Heaven: BonesTuliëlle Skara devona
Townsfolk: Oswald the Overladen 771412,50€Dark Heaven: Bones oswald
Giant Spider 770252,50€Dark Heaven: Bones giant_spider
Tiik Champion 771872,95€Dark Heaven: Bones tiik_champion
Cassie, Gnome Wizard 770311,95€Dark Heaven: BonesLorif Samasi cassie
Trista, Female Warrior 770942,50€Dark Heaven: BonesOphilia Morcrick trista
Dragonman Warrior 770602,80€Dark Heaven: BonesAkestu Fiercespada dragonman_w
Astrid, Female Bard 770782,80€Dark Heaven: BonesEsti Jof astrid
Nautolan Soldier 49-Revenge of the SithNêrra nautolan_soldier
Clone Trooper 8-Revenge of the Sith clone_trooper
Battle Droid 25-Revenge of the Sith battle_droid
Scorpion Clan Drow Fighter 34-Angelfire D&D sc_drow_fighter
Daxin Firesworn -2,00€Spoils of War daxin_wow
Drokkar of the Four Boars -2,00€Spoils of WarGorgan Hueso de Sangre drokkar_wow

Licencia Creative Commons Wizards of the Coast - Dungeons and Dragons ¡CSS Válido!

Ad Infinitum por Maverick Highwind se encuentra bajo una Licencia Creative Commons Atribución-NoComercial-CompartirIgual 3.0 Unported.
Basada en una obra en http://ad-infinitum.es.

Esta una base de datos sobre Dungeons & Dragons 4.0 está construída con el único propósito de informar y bajo ningún concepto genera algún tipo de ingreso monetario.
Dungeons & Dragons 4.0 pertenece a Wizards of the Coast LLC.